562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/22 107

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 26: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Voroshilov st. 26
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 сентября 2014

Дом №26 расположен в 9-м квартале, на первой линии улицы Ворошилова. Со стороны первых подъездов дом соседствует с шестнадцатиэтажкой (ул. Ворошилова, 24) и пятиэтажкой (ул. Ворошилова, 22), а с другой стороны с девятиэтажкой (ул. Ворошилова, 30). Со стороны двора дом граничит со школой №56 (ул. Ворошилова, 28).
Достаточно близко от дома расположена только одна остановка общественного транспорта на улице Ворошилова.
Рядом с домом в 9 квартале нет торговых центров и продовольственных магазинов. За продуктами придется прогуляться через улицу Ворошилова в торговый центр «Все для Вас» (ул. Ворошилова, 57) или сетевой супермаркет "Посадский" (ул. Ворошилова, 69).
В центре квартала (400 метров от дома) расположены торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А) и многофункциональное здание по адресу б-р Туполева, 17А. Через дорогу от дома находится еще и отделение Сбербанка России (ул. Ворошилова, 49А).
На расстоянии 500 метров от дома на Ленинском проспекте скопление коммерческих зданий: торговый дом "Лада" (Ленинский пр-т, 10), торговый дом "Бико" (Ленинский пр-т, 8А), офисное здание (Ленинский пр-т, 10А), в котором почтовое отделение №40, офис ООО "УК ЖКХ №1" и много других организаций.
Ближайший крупный торгово-развлекательный комплекс «Капитал» (ул. Дзержинского, 21) с кинотеатром и многочисленными кафе находится в соседнем квартале, до него порядка полутора километров.

Тольятти, Ворошилова ул, 26. Тольятти, Ворошилова ул, 26.

Другие разделы репортажа о доме Voroshilov st. 26:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Voroshilov st, 房屋 26