562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

陶里亚蒂市, Mekhanizatorov st, 房屋 15: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Mekhanizatorov st. 15
позиция в общем рейтинге: 548 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
14 июля 2014

В доме №15 всего один подъезд, который оборудован двумя лифтами (пассажирским и грузовым), мусоропроводом, а также аудиодомофоном на входе (но на момент написания репортажа входная дверь в подъезд была раскрыта настежь).
Состояние подъезда среднее. Стены по всей высоте окрашены голубой краской, потолки побелены, но косметический ремонт им бы не помешал – на стенах много сколов и потертостей. В лифтовом холле первого этажа расположены почтовые ящики, они новые, но некоторые из них лишены дверок. Полы, как в холлах, так и в квартирных блоках, выложены плиткой. Освещение присутствует на каждом этаже. В холлах перед лифтами установлены новые светильники. Собственное освещение есть и в квартирных блоках. На всех квартирных блоках установлены общие двери, но некоторые из них открыты. Приятным моментом является то, что обе лифтовые кабины обновлены (хотя внешние двери остались старыми). Мусоропровод в рабочем состоянии, его загрузочные клапаны на всех этажах плотно закрыты. Мусора в подъезде нет.
Что касается пожарной лестницы, на ней тоже довольно чисто (не считая нескольких «зарисовок» на стенах), мусора нет, перила и поручни целые. Двери, ведущие на лестницу с общих балконов, отсутствуют, а двери между лифтовыми холлами и балконами старые и требуют замены.

Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15. Тольятти, Механизаторов ул, 15.

Другие разделы репортажа о доме Mekhanizatorov st. 15:

您所在位置: 萨马拉州, 陶里亚蒂市, Mekhanizatorov st, 房屋 15