562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Самара, улица Гагарина, дом 127: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Гагарина 127
позиция в общем рейтинге: 1 из 4
3
Расскажите о произошедших изменениях
6 марта 2014

Непосредственно во дворе домов Гагарина 127 и 129 для развлечения и развития детей ничего не предусмотрено.
Большое пространство между домами 119А, с одной стороны, и 127 с другой, было приспособлено для детских игр и развлечения.  Вот здесь установлено огромное количество детского игрового, спортивного и развлекательного оборудования.
Ближе к дому №127 сгруппировано детское игровое оборудование для детей младшего и среднего возраста. Здесь имеется средних размеров игровой комплекс, несколько качелей, качелей - балансиров, а для малышей одноместный автомобиль. В центре площадки имеется две горки - парная для детей поменьше и одна высокая горка с крутым спуском. Для сопровождающих детей родителей имеются лавочки.

Самара, Гагарина ул, 127. Самара, Гагарина ул, 127.

Другие разделы репортажа о доме ул. Гагарина 127: