562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тольятти, улица Есенина, дом 12: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Есенина 12
позиция в общем рейтинге: 619 из 623
1
Расскажите о произошедших изменениях
14 июля 2014

В доме один подъезд и 85 квартир. Подъезд оборудован железной дверью с аудиодомофоном на входе, а также мусоропроводом и двумя лифтами (пассажирским и грузовым). Состояние подъезда начинает навевать тоскливое настроение уже с самого входа в холл первого этажа. Грязные, исписанные стены, окрашенные чрезвычайно темной краской, которая уже давно и интенсивно отслаивается, тусклое освещение (как в общих холлах, так и в квартирных блоках), почтовые ящики, которые еще новые, но уже находятся не в лучшем состоянии и обширные проплешины с отсутствующей плиткой на полу – вот, что видят каждый день жильцы дома и их гости. К этому можно добавить бытовой хлам, встречающийся на некоторых этажах. В общее состояние подъезда хорошо вписываются лифты – оба уже в хорошо изношенном состоянии, грязные и мрачные. На входе в большинство квартирных блоков установлены общие двери, многие из них – уже ровесницы дома.
Что касается пожарных лестниц, то на них довольно чисто. На некоторых этажах есть светильники, а вот радиаторы отопления везде срезаны. Видимо, для организации достаточного освещения в светлое время суток были удалены все двери, ведущие на лестницу с общих балконов. Двери же, ведущие на балконы из подъезда, старые и пошарпанные, закрываются они неплотно или вовсе открыты настежь.

Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12. Тольятти, Есенина ул, 12.

Другие разделы репортажа о доме ул. Есенина 12: