562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, улица Юбилейная, дом 19 (ул. Свердлова, 31):

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Юбилейная 19
позиция в общем рейтинге: 47 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
2 мая 2014

Приподъездная территория у дома №19 по улице Юбилейной не отличается особой ухоженностью. На придомовых участках растет большое количество деревьев. А вот кустарника, который был высажен еще при строительстве дома и плотной стеной рос от подъезда к подъезду, почти совсем не осталось. У большинства подъездов газон полностью отсутствует. Поэтому в ветреную погоду вдоль подъездов, как говорится: "пыль стоит столбом". Скромное ограждение участков присутствует только возле некоторых подъездов и принадлежит делу рук самих жильцов.
От проезда участки отделены пешеходным тротуаром с новым асфальтом по всей длине дома. Подходы к подъездам широкие и устроены из старой тротуарной плитки. Вдоль всего дома со стороны подъездов асфальтовые примыкания к стенам дома почти полностью разрушены и больше не отводят воду от фундамента дома.
У каждого подъезда крыльцо оборудовано поручнем. Но не каждый выход оборудован пандусом. Возле некоторых подъездов сильно перекосились ступени. Почти у всех подъездов установлено по две лавочки и по одной мусорной урне. Вход в каждый подъезд оборудован металлической дверью с аудиодомофоном, над которой установлен светильник для освещения входа в подъезд.
Слева от входных дверей расположены входы в камеру очистки мусоропровода, которые почти у каждого подъезда захламлены бытовым мусором.

Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19. Тольятти, Юбилейная ул, 19.

Дополнения к репортажу:

13 сентября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

В 2015 году несколько палисадников у арки были частично отгорожены декоративным забором.  В некоторых местах были замечены дворовые декоративные куклы.

Другие разделы репортажа о доме ул. Юбилейная 19: