562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgC5vN2
Услуги на YouDo: http://nnovgorod.youdo.com/remont/building/barriers/vorota/kovanye/, выбирай YouDo!
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тольятти, улица Юбилейная, дом 13: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Юбилейная 13
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Дом №13 является многоподъездным и по форме напоминает "змейку, слегка изогнувшуюся в середине". И поскольку эта "змейка" длиной более 350 метров, то для разных частей дома имеется свой двор с различным уровнем благоустройства.
1. Для первых пяти подъездов двор является общим еще для трех 9-этажек ( ул. Свердлова, 48, 52 и 54). Здесь для детских игр и развития молодежи сооружено недостаточно большое количество оборудования, если учитывать, что оно предназначено  почти для 2,5 тысяч жителей. На малоухоженной территории двора размещено всего 10 элементов.
В районе первого подъезда дома №54 и 3-го подъезда дома №52 установлен средних размеров спортивно-игровой комплекс с высокой горкой, три качели, одна песочница и качели-балансиры.
А в районе 3-го подъезда дома №13 и последнего подъезда дома №48 размещены: песочница, одни качели, горка, карусель с сиденьями и две полукруглые лестницы.  Все
оборудование находится в исправном состоянии и является достаточно новым. Большое количество лавочек позволяют в непосредственной близости от детей находиться родителям.
2. Напротив центральной части дома, на достаточно большой и хорошо утоптанной  территории, выделен небольшой участок, на котором для детей установлено игровое оборудование. 
Здесь имеется:
- одноместные качели;
- две небольших песочницы;
- небольшой комплекс для малышей в виде паровозика с маленькой горкой;
- старая карусель;
- одни качели-балансиры;
- маленький кораблик на пружине.
Все оборудование установлено на земле.
3. Со стороны последних четырех подъездов двор делится с соседним пятиэтажным домом (Юбилейная, 11). Здесь имеется достаточно большой по площади земельный участок, который со стороны описываемого дома плохо благоустроен и выглядит запущенным. Виднеются остатки песочницы, а пешеходные дорожки местами разрушены.
Немного в глубине двора, ближе к пятиэтажке, дети могут воспользоваться спортивно-игровым комплексом с высокой горкой, качелями, качелями-балансирами и каруселью с сиденьями. Дальше, ближе к дому №11, детское дворовое оборудование не отличается разнообразием.

Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13. Тольятти, Юбилейная ул, 13.

Другие разделы репортажа о доме ул. Юбилейная 13: