562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBxEa1
По ссылке http://ekb.youdo.com/promo/korporativ/ - отзывы.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, Туполева бульвар, дом 13: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома б-р. Туполева 13
позиция в общем рейтинге: 613 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Проезд вдоль дома сквозной и активно используется жителями этого дома для подъезда к своим подъездам. Дорога неширокая и для того, чтобы разъехаться двум автомобилям, одному из них придется заезжать на тротуар. По проезду из двора дома можно выехать (со стороны последнего подъезда), мимо соседнего дома (Туполева, 11), на бульвар Туполева, а в районе 4-го подъезда к внутриквартальному проезду вдоль улицы Свердлова. Но по пути следования во всех направлениях проезд узкий и при встречном транспорте объездных маневров не исключить. Вдоль проезда имеется всего один парковочный карман довольно скромных размеров и у первых подъездов небольшая площадка. Имеющийся карман рассчитан на 7-8 авто. На съезде к зданию трансформаторной подстанции теснится около 10 штук транспорта. Если посчитать общее количество имеющихся мест на проезжей части, то их окажется не больше 20-25. И это для дома, в котором проживает почти 1,5 тысячи человек! Естественно, что около сотни автомобилей на ночлег "облюбовывают" все окрестные газоны.
Рядом с домом имеется один гаражный кооператив №119 (б-р. Туполева, 12А стр.1) и ночная платная автостоянка между соседними зданиями б-р. Туполева, 12А и 17А.

Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Туполева 13: