562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgCAHrJ
Бытовой ремонт: http://nnovgorod.youdo.com/remont/otdelochnye/floor/parquet/ - выбирай нас!
Смотрите: http://kazan.youdo.com/remont-tehniki/washer/items/bearing/ - выбирай YouDo!
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тольятти, Туполева бульвар, дом 2: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома б-р. Туполева 2
позиция в общем рейтинге: 604 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
9 сентября 2014

Дом №2 по б-ру Туполева расположен вдоль улицы Свердлова с запада на восток. Все подъезды в доме проходные, но в основном используются со стороны двора, т.е. с южной стороны.
Приподъездная территория включает в себя неухоженные придомовые палисадники с высокими, развесистыми деревьями, упирающимися своими ветками в окна жителей дома, а также кустарником, оставшимся у некоторых подъездов, слегка обрамляющим эти палисадники. Какого-либо декоративного ограждения газонов нет. Только у девятого подъезда имеется небольшой заборчик из колесных покрышек.
Подходы к подъездам все одинаковые - со старой плиткой, местами провалившейся, и заросшими травой декоративными бордюрами.
У каждого подъезда были обнаружены скамейки. В основном у дома установлены новые скамейки, изготовленные из металла, что заставляет сидящих приносить с собой подстилки. А вот старые и покосившиеся мусорные урны удержали свои позиции у каждого подъезда.
Пешеходная дорожка, проходящая вдоль всего дома, также имеет старое асфальтовое покрытие. Бортовой камень, отделяющий дорожку от проезжей части, местами сильно разрушен.
Бросается в глаза ужасное состояние крылец, имеющих ступени. Почти все ступени имеют следы разрушения и проседания. Только у первого подъезда имеется поручень. Для освещения крылец используются новые светильники.
Со стороны двора твердое покрытие отмостки находится в удовлетворительном состоянии. Хотя кое-где в местах примыкания к стене выросла густая растительность.
С фасадной же части дома все гораздо хуже: отмостка старая и местами разрушена.

Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2. Тольятти, Туполева б-р, 2.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Туполева 2: