562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 18.04.2024 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 54: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Свердлова 54
позиция в общем рейтинге: 357 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

В доме №54 пять подъездов и 185 квартир, в которых проживает 434 человека (данные 2014 года). Каждый подъезд оборудован мусоропроводом и пассажирским лифтом. Все входы в подъезды имеют аудиодомофоны. При подготовке репортажа были осмотрены 1 и 4 подъезды. Состояние подъездов достаточно хорошее и нельзя сказать, что управляющая компания уклоняется от их обслуживания.
Стены и потолки достаточно чистые и при необходимости подкрашиваются. Освещение подъезда организовано на каждом этаже и установлены новые светильники. Оконные конструкции новые и изготовлены из пластика и стеклопакетов, а также выполнены работы по отделке откосов и примыканий.
Почтовые ящики в четвертом подъезде заменены на новые, а вот в первом - замена произведена частичная. На входе в подъезды отсутствует вторая группа дверей, и поэтому не организованы тамбуры.
Кабины лифта старые. Обшарпанные стены и вызывные панели стало лучше видно после того, как была произведена замена светильников на светодиодные.
Огромный недостаток обоих осмотренных подъездов - это наличие незаделанных отверстий ствола мусоропровода, которых явно очень много, причем они добавляют неприятного запаха всем жителям дома. Заменены загрузочные клапаны мусоропровода.

Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 54: