562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 48: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Свердлова 48
позиция в общем рейтинге: 600 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Собственной территории благоустроенного двора у дома (ул. Свердлова, 48) непосредственно у подъездов нет. Узкий участок земли между заборами двух детских садов "Гуси-лебеди" (ул. Юбилейная, 15) и "Мотылек" (б-р Курчатова, 18), а также общеобразовательной школы №46 (б-р Курчатова, 16) и дворовым проездом никак не облагорожен и почти по всей длине заставляется автомобилями. Среди этих автомобилей встречаются заброшенные песочницы и лавочка.
Собственное детское игровое оборудование в небольшом количестве находится в районе первого подъезда. Здесь имеется две качели, качели-балансиры, карусель с сиденьями и песочница.
У детей, проживающих в последних подъездах, местом для игр и развлечения может стать только двор соседних домов - Свердлова, 52, 54 и Юбилейная, 13.
А в районе 3-го подъезда дома №13 и последнего дома №48 размещены: песочница, одни качели, горка, карусель с сиденьями и две полукруглых
лестницы.
С фасадной стороны дома №48, во дворе соседнего пятиэтажного дома №46, есть еще одна детская площадка, на которой установлены: игровой комплекс для малышей, три качели, карусель с сиденьями и несколько старых песочниц.
На расстоянии 300 метров  от дома сразу за школьным двором школы №46 (Курчатова, 16) имеется небольшой сквер с игровым комплексом больших размеров для детей средней возрастной группы.

Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 48: