562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 25: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Свердлова 25
позиция в общем рейтинге: 580 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
21 июля 2014

В связи с отсутствием собственной дворовой территории, жители дома №25 вынуждены использовать игровое оборудование, имеющееся в других соседних дворах.
Жители первых подъездов могут воспользоваться детским игровым оборудованием, имеющимся во дворе дома №2 по б-ру Орджоникидзе. Из подъездов, расположенных в середине дома, ближе добраться до скудного игрового инвентаря, установленного во дворе четырнадцатиэтажки №10 по б-ру Орджоникидзе. А жителям последних подъездов ближе всего нацелиться на развлечение детей во дворе соседних домов Орджоникидзе, 12 и Юбилейная, 23. На указанных соседних детских площадках установлено не очень многочисленное и разнообразное оборудование и, думается, что его недостаточно жителям тех домов, рядом с которыми оно установлено. Для такого большого дома, в котором проживает почти 1,5 тысячи человек, решение вопроса собственной дворовой площадки является очень важным.
Видимо, находящийся неподалеку на бульваре Орджоникидзе сквер с имеющимся оборудованием и инвентарем, по мнению ответственных специалистов органов местного самоуправления, вполне удовлетворяет потребности жителей 560 квартир этого дома и еще, как минимум, восьми близлежащих.

Тольятти, Свердлова ул, 25. Тольятти, Свердлова ул, 25. Тольятти, Свердлова ул, 25. Тольятти, Свердлова ул, 25. Тольятти, Свердлова ул, 25.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 25: