562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тольятти, улица Свердлова, дом 17: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о территории двора дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома ул. Свердлова 17
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
27 декабря 2013

У жителей домов Свердлова, 17 и 19 и части дома Орджоникидзе, 2 имеется прекрасная возможность организовать свой досуг на большой, специально для этого предназначенной дворовой территории. На прямоугольной формы участке площадью почти 5000 квадратных метров среди высоких деревьев размещено большое количество разнообразного детского развлекательного, развивающего и спортивного оборудования. Центр двора пересекают две пешеходные аллеи засаженные молодыми березками. Вот вдоль одной из аллеи установлены почти все лавочки (6 из 10) этого огромного двора. Еще несколько лавочек установлено рядом с игровыми детскими комплексами. Детвора, гуляющая по двору со стороны Свердлова, 17, может быть в безопасности, так как проезжая внутридворовая дорога отгорожена забором. А вот со стороны Сведлова, 19 и Орджоникидзе, 2 транспорт останавливается на газоне в 2-3 метрах от песочницы.
Так же можно считать продолжением этого двора еще большую по размерам прилегающую к школе территорию, с явно устаревшим и изношенным спортивным оборудованием.
У дома №19 со стороны первых 10-ти подъездов сразу за дворовым проездом и между забором соседней школы, в тени высоких деревьев, на полосе абсолютно неухоженной земли шириной метров 30, среди припаркованного транспорта, установлено несколько единиц детского оборудования.

Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17. Тольятти, Свердлова ул, 17.

Другие разделы репортажа о доме ул. Свердлова 17: