562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 2
Следующий дом на этой улице: ул. 8 марта, 19

Этот же адрес в других городах

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
04.02.16 18:49 Гость
И снова здравствуйте. На дворе 2016г. А жильцы д.№15 по ул. 8 марта.в г. Егорьевске сидят и ждут и думают , успеют ли их расселить в новое жильё до падения крыши старого дома. Мы - жильцы задаём этот вопрос егорьевской администрации АУ ГОСПОДИН ГРЕЧИЩЕВ.
01.12.14 20:01 Гость
Вот уже прошёл почти год с момента обсуждения нашей проблемы по поводу расселения жильцов д.15 по ул.8 марта.Комиссия признала дом аварийным. И на этом всё закончилось.Стена по тихоньку отходит от дома. Представителей ЖКХ и след простыл.А ведь они должны раз в месяц проверять состояния дома.И что нам делать? Ждать когда нас завалит? Или они всётаки поторопятся с расселением? Мы решили это сообщить в программу "контрольный звонок". Жильцы д№15 по ул.8марта моск.обл.г.егорьевска.
14.01.14 19:02 Гость
Стена валится , потолок вот-вот упадёт нам на голову, в полах одни дырки, ЖКХ никакой работы не ведёт по ремонту дома , всё приходится делать за свой счёт, хотя деньги в ЖКХ перечисляем каждый месяц .Крыша течёт, санузел на улице , сзади дома полуразрушившиеся пожароопасные строения, неоднократно были пожары . На просьбу очистить территорию от разрушенных строений ПТО никаких мер не принимает . Для нормальных условий жития дом не предназначен! Дом был поставлен на аварийность несколько десятков лет назад , но по каким-то причинам его сняли с аварийности. Пока пишу сюда , высказывая своё мнение , потом буду высказывать президенту РФ. Местная власть задолбала , никаких мер не принимает . Жильцы дома №15 по улице 8 марта , города Егорьевска Московской области .
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Московская область, юго-восток, Егорьевск, улица 8 марта, дом 15
Поделиться ссылкой: