562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 24.04.2024 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBh6TE
Услуги промоутера: http://nnovgorod.youdo.com/promo/svadba/oformlenie/tag/sharami/, подробности тут.
Стоимость отделки фасада здания за 1м2 на http://nnovgorod.youdo.com/remont/painter/shtukatury/fasad/.
Услуги проверенных исполнителей: http://nnovgorod.youdo.com/apple/iphone/5/connector/ - подробнее по ссылке.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Тольятти, Ленинский проспект, дом 24: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома пр-кт. Ленинский 24
позиция в общем рейтинге: 236 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 марта 2014

Несмотря на то, что дом находится прямо на краю 5 квартала и в непосредственной близости с Ленинским проспектом, назвать по этой причине расположение дома плохим нельзя. Для этого есть два основания. Во-первых, Ленинский проспект на сегодняшний день нельзя считать проезжей частью с интенсивным потоком транспорта. Во-вторых, наличие несколько липовых аллей делают дом недоступным для шума и пыли. Остановки общественного транспорта со стороны Ленинского проспекта находятся практически по углам дома. Всего за пару минут можно добраться до остановок общественного транспорта и на улице Юбилейной и проспекта Степана Разина.
Расположение дома довольно удачно. Все социально-культурные объекты находятся практически в шаговой доступности. В радиусе 500 метров расположены такие крупные супермаркеты, как «Миндаль» (ул. Юбилейная, 25), «Магнит» (Орджоникидзе, 10А), «Покупочка», «Пеликан» (Ленинский, 17). Непосредственно рядом с домом находятся два продуктовых магазина: «Мальвина» (Орджоникидзе, 15А) и «Фабрика качества» (Ленинский, 24А), а также отделение почты России (Орджоникидзе, 19). В 5-10 минутах ходьбы находятся детские сады и школы: д/с «Ягодка» (Ленинский, 22), д/с «Солнечный» (б-р Орджоникидзе, 17), школа №41 (Ленинский, 20), школа №44 (Орджоникидзе, 14). Чуть дальше, в радиусе 1 км, расположены: Дворец культуры, искусства и творчества (ул. Юбилейная, 8), торговый центр «Русь-на-Волге» (ул. Революционная, 52А), парк Победы, детский парк, магазины «Спортмастер» и «1000 Мелочей», фитнес-клуб «Ботек».

Тольятти, Ленинский пр-кт, 24. Тольятти, Ленинский пр-кт, 24. Тольятти, Ленинский пр-кт, 24. Тольятти, Ленинский пр-кт, 24.

Другие разделы репортажа о доме пр-кт. Ленинский 24: