562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Тольятти, Курчатова бульвар, дом 5: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома б-р. Курчатова 5
позиция в общем рейтинге: 357 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

В доме №5 один подъезд, оборудованный двумя лифтами, мусоропроводом, аудиодомофоном, а также системой видеонаблюдения. Кроме того, в подъезде организовано дежурство вахтера.
Несмотря на то что подъезд не подвергался ремонту со времен постройки дома, внешний вид его хороший, хотя состояние уже немного ветхое. Потолки побелены, стены окрашены и выглядят неплохо. Почтовые ящики новые. Полы подъезда выложены кафельной плиткой, в которой уже отсутствуют некоторые фрагменты. Двери, ведущие из холла в квартирные блоки (так же как и все двери, ведущие на общие балконы, за исключением внутренних в холле), в основном старые и многие из них открыты. Освещение представлено на каждом этаже – как в коридорах, так и в лифтовом холле.
Лифты старые и по все видимости уже отработали свой срок службы.
Приятно выглядит холл первого этажа, где расположено помещение вахтера. Определенный уют создают находящиеся здесь кресла, журнальные столики с цветами, картины и оконная занавеска.
Подъезд чистый, мусора нет.

Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5. Тольятти, Курчатова б-р, 5.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Курчатова 5: