562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тольятти, Королева бульвар, дом 17: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома б-р. Королева 17
позиция в общем рейтинге: 388 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
30 октября 2013

Единственный подъезд этого дома радует всех находящихся в нем своим порядком и чистотой. Вход в подъезд оборудован железной дверью с аудиодомофоном. На входе обустроено небольшое помещение вахтера, в том числе благодаря стараниям которой в подъезде и поддерживается такое хорошее состояние. Дом оборудован системой пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, поэтому на каждом этаже подъезда можно увидеть горящие табло «Выход» и кнопки ручного оповещения, которые находятся в рабочем состоянии. После не так давно проведенного в подъезде ремонта все окна, а также двери, ведущие на общие балконы, пожарные выходы и в квартирные блоки были заменены на пластиковые. Над обоими лифтами установлены новые светильники, так же как и на общих балконах. Полы на этажах выложены напольной плиткой. Почтовые ящики для квартир всего дома расположены в квартирных блоках первого этажа. Все почтовые ящики – в отличном состоянии (хотя они и старые). Оба лифта (грузовой и пассажирский) заменены на новые, находящиеся в прекрасном состоянии.
Конечно, огромный вклад в такое состояние подъезда вносится самими жильцами. Находясь здесь, становится понятно, что в доме живут культурные, воспитанные люди, которым не доставит удовольствия жить в исписанных стенах среди гор мусора. На некоторых этажах (как, например, на 12-м) обитатели квартир устроили в общих коридорах целые тропические оранжереи, расставив массивные горшки с крупными комнатными растениями.
Однако, даже в этом благополучии смогла отыскаться небольшая ложка дегтя: так как во время ремонта были демонтированы перегородки между общим холлом и помещением с мусоропроводом, запах из него иногда все-таки распространяется по этажам. Решением этой маленькой неприятности могли бы стать просто плотно закрывающиеся крышки.
В общем, состояние подъезда можно смело оценить на «5+».

Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17. Тольятти, Королева б-р, 17.

Другие разделы репортажа о доме б-р. Королева 17: