562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBb3ZD
Смотрите здесь - http://nnovgorod.youdo.com/remont/otdelochnye/house/, подробное описание тут.
Услуги мастера: http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/, недорого.
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тольятти, улица Дзержинского, дом 49: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Дзержинского 49
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

Дом №49 расположен на первой линии домов по улице Дзержинского, на краю 4-го квартала. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 50 метрах от дома, на улице Дзержинского. Чуть дальше, в 270 метрах, расположена остановка на проспекте Степана Разина.
Ближайшие соседние дома – это пятиэтажки Курчатова, 1, Степана Разина, 2 и 4, а также шестнадцатиэтажка Дзержинского, 45.
Своей фасадной стороной дом граничит с территориями детского сада (Дзержинского, 47) и гимназии №48 (Дзержинского, 51). Непосредственно рядом с домом расположен торговый центр «Крокус» (Дзержинского, 53), специализирующийся на свадебной одежде и аксессуарах. В трехстах пятидесяти метрах от дома находится еще два торговых центра: «Дон» (Степана Разина, 4А) и «Волжские Зори» (Степана Разина, 8). В них находится большое количество коммерческих организаций, среди которых: офисы различных компаний, несколько магазинов разного профиля (в том числе продуктовый супермаркет «Посадский» и супермаркет бытовой химии «Рубль Бум», магазин электроники «Техносила»), салоны красоты («Апельсин», «Апельсин+», «Viva»), банкоматы различных банков, кафе и почтовое отделение.
Через дорогу от дома по улице Дзержинского также расположен ряд коммерческих учреждений (офисы, магазины, бытовой сервис, развлекательные заведения), а сразу за ними, на улице Офицерской, находится ряд гаражно-строительных кооперативов с автосервисами и магазинами автозапчастей.

Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49.

Другие разделы репортажа о доме ул. Дзержинского 49: