562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 19.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Фотоальбомы:
Все фотоальбомы
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тольятти, улица Ворошилова, дом 30: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Ворошилова 30
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 сентября 2014

За приподъездной территорией у дома №30 ухаживают активные его жители, которых не так много, потому что цветочные клумбы и элементы декора имеются не у каждого подъезда. Оформленные палисадники встречаются у четвертого и седьмого подъездов, а также высажены цветы у первого.
Приподъездная территория состоит из дворового газона, лавочек и мусорных урн, а также пешеходного тротуара и подходов к подъездам, выложенных старыми железобетонными плитами, местами имеющими отремонтированные участки. Некоторые подходы к подъездам имеют провалы и разрушения. Бортовой камень, отделяющий тротуар от проезжей части, по всей длине дома старый, низкий и сильно разрушен.
Декоративного ограждения палисадников у дома нет. У четвертого подъезда ограждение организовано веревочками.
Полы крылец покрыты старой, потрескавшейся и местами просевшей тротуарной плиткой. Местами плитка заменена на слой цементно-песочной смеси. Во всех подъездах ступени крылец отремонтированы. Ни один подъезд не оборудован пандусом.
Входы в подъезды оборудованы аудиодомофонами и широкими защитными козырьками. Освещение имеется у нескольких подъездов. Рядом со входом в подъезд, за стеной, расположена камера для накопления мусора.
Отмостка вокруг дома имеет новое асфальтовое покрытие.

Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30.

Другие разделы репортажа о доме ул. Ворошилова 30: