562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 15.04.2024 107

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Тип: коммерческое здание, банк
Название: "ВТБ"
Этажность: 1
Следующий дом на этой улице: ул. Голосова, 32

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
15.08.15 11:34 Гость
Здравствуйте. Обращается к вам Шутова Надежда Геннадьевна проживающая по адресу: г.Тольятти Ул. Голосова 30-18. что хочу сказать о доме "Да не чего хорошего."
Стены в квартире покрылись плесенью,когда идут дожди или снег стены покрываются инеем и сыростью, что привело к антисанитарным условиям для проживания в комнатах.разрастается грибок.,а так же сильно тянет по полу.Одна стена дала трещину.А также со стороны лифта отсутствует обогрев стены (батарею сняли когда она дала течь и больше не поставили).В квартире проживают маленькие дети. Не однократно обращалась в компанию и к "Домкому"Суровой Галине Борисовне. Результатов ноль.Кормят всегда прошлогодними завтраками.
15.08.2015г. Сурова Г.Б. должна была дать мне ответ , когда начнут ремонт по стенам в квартире и установят батарею для обогрева стены со стороны лифта. Ответа я не дождалась .попробовала дозвониться сама Телефон №47-69-73 был не доступен. с пятой попытке дозвонилась на домашний №48-68-80. вразумительного ответа не получила .Ответ Суровой Г.Б. что по данной квартире ей ничего не сказали когда начнут ремонт производить.ждите моего звонка 20.08.2015г. восколько она будет звонить она не знает сама.
прошу разобраться с данной ситуацией.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgC2DzH
Ремонт Аpple круглосуточно на http://nnovgorod.youdo.com/apple/tag/kruglosutochno/.
Смотрите тут - http://nnovgorod.youdo.com/remont-tehniki/washer/items/pump/ - посмотреть.
Вы находитесь: Самарская область, Тольятти, улица Голосова, дом 30А
Поделиться ссылкой: