562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Togliatti, Stepan Razin avenue, house 27: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Stepan Razin avenue. 27
позиция в общем рейтинге: 79 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
9 сентября 2014

Приподъездная территория дома №27 выглядит малоухоженной. Почти каждое крыльцо имеет разрушенные ступени и всего несколько крылец оборудованы поручнями. Каждый вход в подъезд имеет новый светильник, однако во всех подъездах, кроме 3-го и 9-го, они расположены под козырьком, а в указанных двух - без какой-либо защиты от осадков. Все подходы к подъездам покрыты старой тротуарной плиткой, которая у некоторых подъездов разрушилась. Участки с отсутствующей плиткой отремонтированы. Хотя некоторые асфальтовые "заплатки" сами разрушились. Декоративный бордюр, отделяющий газон от тротуара, низкий, и у многих подъездов трава "переселяется" на тротуар. Пешеходная дорожка, проложенная вдоль внутридворового проезда, изготовлена из больших железо-бетонных плит, которые с годами немного просели и перекосились. Отмостка вокруг всего дома находится в неисправном состоянии. Почти у всех палисадников ранее обрамлявший их периметры кустарник отсутствует. Только в районе последних подъездов он густой и пострижен. Здесь встречаются высокие деревья. А вот ухоженных газонов и цветников замечено не было. Единого декоративного обрамления газонов также нет. Только у нескольких подъездов палисадники имеют самодельные заборчики.

Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 27.

Другие разделы репортажа о доме Stepan Razin avenue. 27:

Your location: Samara region, Togliatti, Stepan Razin avenue, house 27