562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Togliatti, Stepan Razin avenue, house 22: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Stepan Razin avenue. 22
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
4 августа 2014

Если посмотреть с высоты, то можно увидеть что дом №22 построен в форме зигзага. Подъезды с первого по четырнадцатый расположены в одной части дома, а остальные 14 подъездов в другой. До строительства надстроя над соседним гаражным кооперативом (пр-т Степана Разина, 22А ) у каждой половины дома был свой просторный двор. Но теперь все подъезды у первой половины дома ориентированы прямо на двухэтажное здание надстроя. А у жителей остальных 14 подъездов остался тихий и просторный двор.
Двери всех подъездов оборудованы аудиодомофонами. Перед входами устроены плиточные пешеходные подходы, переходящие в такой же тротуар, но плитка на них уже старая, основательно потрескавшаяся и местами просела; у некоторых подъездов встречаются асфальтовые заплатки. Декоративные бордюры, отделяющие палисадники, также частично разрушены, присыпаны землей и поросли травой. Состояние отмостки со стороны подъездов хорошее. Однако, у 24-го подъезда она совсем отсутствует.
У большинства подъездов приподъездная территория плохо ухожена. Цветы можно встретить только у некоторых подъездов - с 5 по 11 и возле 17-го. Остальные же палисадники запущены и имеют плохого вида дикорастующую траву. Всего у нескольких подъездов имеется декоративный забор, организованный жителями. У каждого подъезда установлено, как минимум, по одной скамейке и урне для мусора; крыльцо с 1-го по 14-й подъезд оборудовано поручнем. А вот среди остальных его имеет только один подъезд. Ни одно крыльцо не оборудовано пандусом. Железобетонные ступени у большинства подъездов требуют ремонта.
Существенным минусом является отсутствие нормального освещения на входе почти во все подъезды.

Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22. Тольятти, Степана Разина пр-кт, 22.

Другие разделы репортажа о доме Stepan Razin avenue. 22:

Your location: Samara region, Togliatti, Stepan Razin avenue, house 22