562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Yubileynaya st. 23
позиция в общем рейтинге: 177 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
21 апреля 2013

Внутридворовой проезд сквозной. Мимо дома №23 транспорт достаточно интенсивно движется к соседним домам Юбилейная, 21 и б-р Орджоникидзе, 12. Проезжая часть перед соседними домами №12 и 19 несколько лет назад была реконструирована, в результате чего проезд и места для стоянки были расширены. А вот перед этим домом проезжую часть ремонт не коснулся, и вдоль всего дома она по-прежнему узкая и неприспособленная для стоянки и тем более для разъезда двух автомобилей. Для парковки личного транспорта жильцов этого дома мест практически нет. Недалеко от первого подъезда имеется стоянка для размещения 12-14 автомобилей. Но это место используется преимущественно жильцами дома Орджоникидзе, 12, у которых она расположена прямо перед 4 и 5 подъездами. Еще одна небольшая площадка на 6-7 авто имеется между 3 и 4 подъездами. Она также используется совместно с жителями первого подъезда дома Юбилейная, 19. Поскольку больше мест на твердом асфальтовом покрытии вдоль всего дома нет, то буквально все автовладельцы используют прилегающий к дороге земельный участок. В непосредственной близости с домом нет ночных стоянок. Две ближайшие ночные автостоянки действуют на улице Юбилейной примерно в 150-200 метрах от подъездов дома. Вход ближайшего подземного теплого гаража расположен на расстоянии примерно 150 метров.

Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23.

Дополнения к репортажу:

29 августа 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

В 2015 году выполнено расширение проезжей части внутридворового проезда. Однако, по-прежнему мест для парковки транспорта у дома недостаточно. Много автомобилей паркуются на дворовом газоне.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 23:

Your location: Samara region, Togliatti, Yubileynaya st, house 23