562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Togliatti, Yubileynaya st, house 23: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Yubileynaya st. 23
позиция в общем рейтинге: 177 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 апреля 2013

Поскольку двор является общим для четырех 9-этажек (Юбилейная, 19 (для первых 6 подъездов) и 23, Свердлова, 25 (для последних 6 подъездов) и бульвар Орджоникидзе, 12). На огромной территории, площадью почти 1 гектар, в распоряжении почти 2500 жителей имеется всего 15 единиц детского развивающего и игрового оборудования. Почти все дворовое оборудование (по непонятной причине) расположилось со стороны дома №12 по б-ру Орджоникидзе. Здесь детям средней возрастной группы можно воспользоваться игровым комплексом с горкой и волнообразной лестницей. А вот для малышей имеется немного больше инвентаря - две песочницы, качели-балансиры, три качели, невысокая горка и полукруглая лестница. У дома №23 напротив 3-го подъезда имеется старая и запущенная огромного размера песочница, а у последнего 5 подъезда размещено еще несколько единиц детского оборудования (лавочка-качели, маятниковые качели, качели-балансиры и остатки грузовичка для малышей), которое используется также и жителями дома Юбилейная, 21.
Со стороны дома №12 детская площадка отделена от проезжей части забором. Вокруг мест развлечения детей установлено достаточное количество лавочек для родителей и установлены мусорные урны. Остальная огромная территория, не занятая детским оборудованием и спортивной площадкой двора, никак не организована и не ухожена.

Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23. Тольятти, Юбилейная ул, 23.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 23:

Your location: Samara region, Togliatti, Yubileynaya st, house 23