562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/18 134

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Togliatti, Yubileynaya st, house 5: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Yubileynaya st. 5
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

Дом №5 находится на краю 4-го квартала, на первой линии улицы Юбилейной. Дом расположен параллельно улице Юбилейной и стоит слегка обособлено от группы домов, образующих общий двор. В группу соседних домов с общим двором входят панельные девятиэтажки Юбилейная, 1 и 7, Курчатова, 4 и 6.
Остановка общественного транспорта на улице Юбилейной всего в нескольких шагах от подъездов.
Соседним зданием (Юбилейная, 9) является одноэтажное многофункциональное здание с продовольственным супермаркетом "Покупочка", сразу за которым разместился павильон супермаркета "Посадский". С северной части дома, в 200 метрах, также имеется крупный торгово-офисный центр "Линкор" (Юбилейная, 1А), в котором имеется офис "Сбербанка России" и супермаркет "Магнит". Напротив дома, через улицу Юбилейную, функционирует еще один крупный Административно-торговый центр "Юбилейный" (Юбилейная, 2Г).
Сетевые универсальные магазины разместились в 400 метрах от дома по бульвару Курчатова еще в двух четырнадцатиэтажках: "Пеликан" (б-р Курчатова, 5) и "Магнит" (б-р Курчатова, 7). Еще в один магазин сети "Пеликан" можно попасть в Торговом центре "Хит-он", расположенному в 350 метрах от дома, по адресу ул. Революционная, 5.
В двух четырнадцатиэтажках на бульваре Курчатова разместились Библиотека Автограда (б-р Курчатова, 3) и Детско-юношеский центр "Альянс" (б-р Курчатова, 12). Для отдыха жителей дома за соседним домом (б-р Курчатова, 6), ближе к центру 4-го квартала, буквально в 200 метрах от дома, разбит небольшой сквер с детским развлекательным оборудованием, праздничной площадкой и спортивными тренажерами типа "Work-out". Весь сквер размещен довольно компактно на небольшой территории, хотя в самом центре квартала имеется практически неиспользуемый и фактически неухоженный земельный участок площадью почти 3 гектара. Недалеко от дома, всего в 500 метрах на улице Свердлова заканчивается строительство Поволжского православного института имени святителя Алексия, митрополита Московского (Юбилейная, 4А).
Удобное расположение дома позволяет легко добраться пешком или проехав пару остановок на общественном транспорте до Дворца культуры, искусства и творчества (ДКИТ), Торгового центра "Русь-на-Волге", Детского парка, Преображенского собора и Парка Победы.

Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5. Тольятти, Юбилейная ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме Yubileynaya st. 5:

Your location: Samara region, Togliatti, Yubileynaya st, house 5