562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Togliatti, Tupolev blvd, house 17: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Tupolev blvd. 17
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 сентября 2014

Так как возраст дома №17 весьма значительный, приподъездная его территория производит впечатление довольно ветхой. Территория представлена палисадниками, приподъездными площадками и внутридворовым проездом. Хотя на многих палисадниках неравнодушными жильцами в летнее время высаживаются цветы и другие декоративные растения, основная часть палисадников производит впечатление неухоженных. Практически ни один из них не имеет ограждения, но все изобилуют сорной растительностью.
Приподъездные площадки, плавно переходящие в пешеходный тротуар, покрыты бетонной плиткой, уже растрескавшейся и частично замененной на асфальтовое покрытие. На каждой площадке установлено по 1-2 скамейки и мусорные урны. Подъездные входы предваряют крыльца, бетонные ступени некоторых из них разрушены. Вспомогательные приспособления для спуска/подъема (перила, пандусы) отсутствуют. Мусора на приподъездной территории на момент подготовки репортажа не было.
Отмостка вокруг дома новая.

Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17. Тольятти, Туполева б-р, 17.

Другие разделы репортажа о доме Tupolev blvd. 17:

Your location: Samara region, Togliatti, Tupolev blvd, house 17