562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Tupolev blvd, house 16: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Tupolev blvd. 16
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
10 сентября 2014

В доме №16 один подъезд. Подъезд оборудован аудиодомофоном, двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. К лифтовому холлу первого этажа от входа ведут бетонные ступени с поручнем, оборудованные рельсами для спуска/подъема детских колясок и инвалидных кресел. Здесь же установлены почтовые ящики; они уже старые, но в неплохом состоянии, хотя многие и без замков.
Для освещения жилой части подъезда на каждом этаже установлены люминесцентные лампы (в лифтовом холле и квартирных блоках). Что касается стен и потолков в жилой части дома, то они чистые и выглядят вполне свежими. Но такая свежесть не во всей жилой части, а только в районе мусоропровода.
В остальном состояние подъезда критическое. Все деревянные двери на этажах подъезда старые; стекла в них отсутствуют, те, что еще остались – разбитые. Кое-где на их месте зияют пустоты, кое-где место потерянных стекол занимают листы поликарбоната либо металла/фанеры. Дверные пружины, там, где они имеются, растянуты. Окна здесь представляют особый интерес – они зарешечены и вместо стекол имеют все те же листы полупрозрачного поликарбоната.
Несмотря на то, что лифты относительно новые, состояние их плохое. А ширина дверей и кабины одного из них вызывает недоумение – очень похоже на то, что войти в него, например, с детской коляской будет невозможно, так же, как и находиться внутри, не опасаясь приступа клаустрофобии.
Мусоропровод расположен прямо в квартирном блоке, усугубляется этот факт тем, что на некоторых этажах его клапан закрыт неплотно.
Еще более мрачное окружение предстает перед жителями, вынужденными воспользоваться пожарной лестницей. Внешний вид этой части подъезда просто наводит ужас. Грязные, исписанные стены, частично лишенные краски и штукатурки; наполовину закрытые фанерой окна; освещение, присутствующее далеко не на каждом этаже – всю эту картину венчает смачная куча человеческих экскрементов, гордо занявшая свое место на одной из лестничных площадок.

Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16. Тольятти, Туполева б-р, 16.

Другие разделы репортажа о доме Tupolev blvd. 16:

Your location: Samara region, Togliatti, Tupolev blvd, house 16