562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Togliatti, Tupolev blvd, house 13: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Tupolev blvd. 13
позиция в общем рейтинге: 613 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Приподъездная территория у дома №13 по б-ру Туполева не отличается особой ухоженностью. На придомовых участках, к сожалению, не растет большого количества деревьев и кустарника. У последних четырех подъездов деревьев нет вообще, а кустарник редкий. Приподъездные палисадники имеют густую траву и только несколько засажены цветами. Декоративное ограждение участков у всего дома отсутствует. От внутридворового проезда палисадники отделены пешеходным тротуаром, который недавно ремонтировался и находится в хорошем состоянии, а асфальтовые же подходы к подъездам немного хуже. Почти по всей длине дома бортовой камень, отделяющий эту пешеходную дорожку от проезжей части, сильно изношен, но вид имеет ухоженный, так как окрашен краской.
Вдоль всего дома со стороны подъездов асфальтовые примыкания к стенам дома в удовлетворительном состоянии и имеют растительность.
Состояние крылец хорошее. Почти у всех подъездов спуски с крылец оборудованы поручнями и установлены лавочки. Вход в каждый подъезд оборудован металлической дверью с аудиодомофоном, над которой практически нет уличного освещения, т.е. светильников. Для складирования бытового хлама управляющей компанией предусмотрены специальные места.

Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13. Тольятти, Туполева б-р, 13.

Другие разделы репортажа о доме Tupolev blvd. 13:

Your location: Samara region, Togliatti, Tupolev blvd, house 13