562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/22 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 54: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Sverdlov st. 54
позиция в общем рейтинге: 357 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

К каждому подъезду дома №54 устроены широкие подходы, из железобетонных плит, которые с годами получили участки с провалами и проседаниями. Со стороны подъездов имеется довольно густая растительность. Все палисадники покрыты густой травой и обрамлены плотным кустарником. А вот деревьев осталось всего несколько штук. Декоративное ограждение палисадников у подъездов в виде металлического забора и автопокрышек заполняет пустые места, где отсутствует забор, образуемый кустарником. Почти у каждого подъезда видны результаты труда жителей по облагораживанию прилегающей территории. Особо успешен труд 83-летней жительницы дома Ульмасбаевой Клавдии Степановны, своими силами и за свой счет содержащей цветник у первого подъезда и со стороны улицы Свердлова.
У каждого подъезда имеется по две скамейке и одной мусорной урне. Помимо старых лавочек установлены им в дополнение новые. Хотелось бы отметить, что двор очень щедро оснащен
лавочками. Камеры для накопления мусора из мусоропровода все оборудованы
металлическими дверями и закрыты. Вдоль всего дома произведен ремонт отмостки.
Виден ремонт ступеней у четырех крылец; установлены поручни; имеются светильники. Однако ни у одного подъезда спуск не оборудован пандусом.

Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54. Тольятти, Свердлова ул, 54.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 54:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 54