562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 52: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о территории двора дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома Sverdlov st. 52
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Двор является общим для четырех 9-этажек (Свердлова, 48, 52, 54 и Юбилейная, 13). Для дома Юбилейная, 13 общий двор только для первых шести подъездов, а со стороны остальных подъездов двор делится со зданием детского сада (Юбилейная, 15) и пятиэтажкой (Юбилейная, 11). А у дома №48 нет собственного двора на протяжении всего дома.
На просторной, но плохо ухоженной территории площадью почти 10 000 кв.м., расположилось небольшое количество различного дворового развлекательного оборудования и мебели. Совсем немного - в районе 3-го подъезда дома №13 и чуть больше в районе домов 52 и 54. С трех сторон периметра двора имеется внутридворовая дорога с местами для стоянки автомобилей. Территория не огорожена и по краям засажена высокими деревьями. Поэтому летом в солнечный день здесь очень комфортно проводить время и детям, и взрослым. Твердое покрытие в виде пешеходных дорожек имеет незначительная часть двора. Это покрытие было сделано еще при строительстве и вводе в эксплуатацию домов, т.е. в 70-е годы. Современное развлекательное оборудование, лавочки и урны для мусора установлены прямо на земле. Во дворе имеется также асфальтовая площадка для сушки белья и конструкция для вытряхивания пыли из ковров.
Реконструированная небольшая спортивная площадка размещается ближе к дому №48.

Тольятти, Свердлова ул, 52. Тольятти, Свердлова ул, 52. Тольятти, Свердлова ул, 52. Тольятти, Свердлова ул, 52. Тольятти, Свердлова ул, 52. Тольятти, Свердлова ул, 52.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 52:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 52