562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 48: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Sverdlov st. 48
позиция в общем рейтинге: 600 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
27 сентября 2014

Проезд вдоль дома №48 сквозной, но в основном используется жителями этого дома для подъезда к своим подъездам. Дорога вдоль всего дома неширокая и для того, чтобы разъехаться двум автомобилям, одному из них придется заезжать на тротуар. По проезду из двора дома можно выехать со стороны первого подъезда на бульвар Курчатова; на улицу Свердлова - через арку в районе 11 подъезда; на улицу Юбилейную - со стороны последнего подъезда через арку дома №13. Но по пути следования во всех направлениях проезд узкий и при встречном транспорте объездных маневров не исключить. Вдоль проезда имеется несколько парковочных карманов довольно скромных размеров - напротив 1-го, 3-го, 6-го и 8-го подъездов. Все карманы рассчитаны на 4-5 авто. Но жители подъездов, проявляя взаимоуважение и понимание, изменили привычные правила парковки и значительно уплотнились, въезжая задними колесами на прилегающую землю. Вместительная площадка на 20-22 авто имеется у последнего подъезда с торца дома, прямо напротив подъездов соседнего дома (ул. Юбилейная, 13). Но на этой площадке существует довольно серьезная конкуренция за места с такими же обделенными парковкой жителями соседнего дома. Десяток транспортных средств жителей первых подъездов паркуются с торца дома. Если посчитать общее количество имеющихся мест на проезжей части, то их окажется не больше 45. И это для дома, в котором проживает почти 1,5 тысячи человек! Естественно, что около пятидесяти автомобилей на ночлег "облюбовывают" все окрестные газоны.
В радиусе 200-300 метров имеется два гаражных кооператива: ул. Юбилейная, 13А и «Радуга» (ул. Свердлова, 17А); Ближайшая платная ночная автостоянки находится на улице Свердлова (Свердлова, 44Б).

Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48. Тольятти, Свердлова ул, 48.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 48:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 48