562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 29: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Sverdlov st. 29
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
4 мая 2014

Игрового оборудования во дворе дома №29 по улице Свердлова много, и оно включает в себя как новые, так и довольно устаревшие образцы. Размещено оно прямо на земле и даже пешеходные дорожки к нему не подходят, и поэтому после дождей мамы с детьми вынуждены обходить его стороной.
Здесь есть средних размеров игровой комплекс для детей 6-10 лет, две новых подвесных качели, одна большая и две маленьких песочницы. Также из установленного во дворе дома нового игрового оборудования можно воспользоваться двумя каруселями с сиденьями и качелями-балансирами. Во дворе можно встретить и оборудование, установленное еще в 70-е годы - горку, подвесные двухместные качели и маленькую лесенку.
Очень много места есть во дворе для массовых подвижных детских игр. Практически все оборудование точечно расставлено по большей части дворовой территории.
В центре квартала (300 метров от дома) расположен сквер, оборудованный игровыми и спортивными площадками, а также уличными тренажерами.

Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29. Тольятти, Свердлова ул, 29.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 29:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 29