562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 9Г: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sverdlov st. 9Г
позиция в общем рейтинге: 580 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Дом №9Г расположен в 9 квартале, на первой линии домов по улице Свердлова. Со стороны подъезда дом соседствует с двумя жилыми домами – ул. Свердлова, 9В и Свердлова, 9Ж, а с фасадной стороны – с детским садом №22 (ул. Свердлова, 7). Также соседними являются дома по адресам: Туполева, 1 и 5, Свердлова, 7Д и 7В, Ворошилова, 20. В ближайшем соседнем доме (Свердлова, 9В) расположен продуктовый магазин. Ближайший сетевой супермаркет («Пеликан») расположен в торговом центре «Новый день», находящемся в ста метрах от дома. Также в 100 метрах расположена стоматологическая поликлиника (ул. Свердлова, 9), через дорогу от нее - медицинский центр «Виталонг» (ул. Свердлова, 24А). Чуть больше 350 метров отделяют дом от школы №56 (ул. Ворошилова, 28).
В радиусе 500 метров от дома находится большое количество магазинов и торговых центров: ТЦ «Новый день» с магазинами и офисами различных компаний (Туполева, 3А), обувные магазины «Спартак» и «Юничел» (Свердлова, 11Б), супермаркет «Пятерочка+» (Свердлова, 9Б), фирменный магазин «Фабрика качества» (Свердлова, 9Ж), магазин-салон «Мебель» (Свердлова, 7А), универмаг «Все для Вас» (Ворошилова, 57).
В шаговой доступности находятся: торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А), многофункциональное здание по адресу б-р Туполева, 17А.
В непосредственной близости с домом крупных торгово-развлекательных комплексов нет. Ближайший торгово-развлекательный комплекс («Капитал», ул. Дзержинского, 21) с кинотеатром и многочисленными кафе находится в соседнем квартале, до него порядка полутора километров.
Чуть больше километра отделяет дом от городского леса.

Тольятти, Свердлова ул, 9Г. Тольятти, Свердлова ул, 9Г. Тольятти, Свердлова ул, 9Г.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 9Г:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 9Г