562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Sverdlov st, house 7Д: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Sverdlov st. 7Д
позиция в общем рейтинге: 580 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Дом №7Д расположен на краю 9-го квартала, практически на пересечении улиц Ворошилова и Свердлова. От остановок, расположенных на этих улицах, дом удален на 220 и 140 метров соответственно.
В ближайшем окружении расположены соседние жилые дома: такие же высотки – Свердлова, 7В и 7Г, пятиэтажки – Ворошилова, 20 и 22. Сразу за дворовым проездом начинается территория детского сада (Свердлова, 7); еще один детский сад (Туполева, 3) и школа (Ворошилова, 28) расположены чуть дальше – в 200 метрах. В радиусе 350 метров находятся медицинские учреждения: Стоматологическая поликлиника №1 (Свердлова, 9), Медицинский центр «Виталонг» (Свердлова, 24А), стоматологическая клиника «Новый день» (Ворошилова, 57).
В шаговой доступности (до 600 метров) расположены торгово-офисные центры: «Новый день» (Туполева, 3А), универмаг «Все для дома» (Ворошилова, 57), торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А); практически перед домом расположен мебельный магазин (Свердлова, 7А). Через проезжую часть ул. Ворошилова, в двухстах метрах от дома, находится отделение Сбербанка (Ворошилова, 49А).
Продуктовые супермаркеты расположены в радиусе двухсот метров: «Пеликан» (Туполева, 3А), «Магнит» (Ворошилова, 49), «Посадский» (Ворошилова, 57).
Ближайший крупный торгово-развлекательный комплекс («Капитал», Дзержинского, 21) расположен на расстоянии чуть более километра от дома. Почти такое же расстояние отделяет дом от городского леса.

Тольятти, Свердлова ул, 7Д. Тольятти, Свердлова ул, 7Д. Тольятти, Свердлова ул, 7Д.

Другие разделы репортажа о доме Sverdlov st. 7Д:

Your location: Samara region, Togliatti, Sverdlov st, house 7Д