562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Togliatti, Pobedy st, house 70: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
13 октября 2013

Дом расположен на третьей линии улицы Победы, в непосредственной близости от Парка культуры и отдыха Центрального района; Со стороны подъездов в направлении улицы Победы дом соседствует с аналогичными пятиэтажками - ул. Победы 68 и 66. Слева и справа от дома разместились детские образовательные учреждения - детский сад "Куколка" (ул. Победы, 76) и начальная школа-детский сад №51.
Сзади дома прямо через узкую дорогу расположены Средняя общеобразовательная школа №20 и огромная территория, предназначенная для спортивных занятий и тренировок.
Ближайшие остановки общественного транспорта находятся на расстоянии 300 метров от дома на улицах Мира и Победы. Дом расположен в хорошо коммерчески обустроенном районе. Хотя в непосредственной близости (в радиусе 100 метров) с домом продовольственных магазинов нет, тем не менее они удобно расположены по дороге с остановок общественного транспорта и внутриквартальных подъездов транспорта к дому. По улице Мира - магазины «Магнит» (ул. Мира, 94А), "Посадский" (ул. Мира, 96А), отделение Сбербанка России (ул. Мира, 96А), два обувных центра (ул. Мира, 90А и 92А). По улице Победы так же есть магазин "Магнит" (ул. Победы, 50) и на улице Гагарина - "Пеликан" (ул. Гагарина, 14). Дом удачно расположен и в культурно-развлекательном плане. Совсем близко (300 метров) Дворец культуры им. Абрамова Н.В. (ДК Тольятти). Недалеко (450 метров) Тольяттинская филармония (ул. Победы, 42). Если пройти через Парк культуры и отдыха Центрального района, то (650 метров) можно оказаться в ТРЦ "Космос" (ул. Карла Маркса, 57). С улицы Мира можно без пересадки через пару остановок добраться до Драматического театра им. Г.Б. Дроздова "Колесо" (ул. Ленинградская, 31) и ТРЦ "Аэрохолл" (ул. Баныкина, 74). Совсем близко (800 метров) от дома и лесопарковая зона Центрального района.

Тольятти, Победы ул, 70. Тольятти, Победы ул, 70.

Другие разделы репортажа о доме Pobedy st. 70:

Your location: Samara region, Togliatti, Pobedy st, house 70