562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Ordzhonikidze blvd. 13
позиция в общем рейтинге: 177 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
21 апреля 2014

Приподъездная территория дома №13 чистая и довольно ухоженная. Она представляет собой широкую пешеходную площадку, выложенную старой и почти полностью растрескавшейся тротуарной плиткой, в центре которой расположены четыре клумбы, обнесенные красным кирпичом. С другой стороны от входа в подъезд начинается не очень ухоженный газон, имеющий невысокий кустарник в качестве живой изгороди. Вокруг всего дома сделано новое асфальтовое примыкание для защиты фундамента дома. Вход в подъезд защищает широкий навес, на котором установлены лампы уличного освещения. Крыльцо перед входом для удобства спуска/подъема оборудовано перилами, несмотря на то, что состоит всего из одной ступени. Отсутствие лавочек у подъезда компенсируется их большим количеством на территории двора. Но пожилые жители понимают, что одна лавочка у подъезда гораздо предпочтительнее пяти, стоящих в 50 метрах от выхода. И поэтому приспособили кирпичный выступ в стене, положив на него лист фанеры.

Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 13.

Дополнения к репортажу:

13 сентября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

Другие разделы репортажа о доме Ordzhonikidze blvd. 13:

Your location: Samara region, Togliatti, Ordzhonikidze blvd, house 13