562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Ordzhonikidze blvd, house 2: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Ordzhonikidze blvd. 2
позиция в общем рейтинге: 79 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
6 июля 2014

Детских площадок во дворе дома №2 несколько. Одна расположена в районе первых подъездов (с 1 по 8) и из игрового оборудования имеет установленные прямо на земле полукруглую лесенку образца 1970-х, качели-балансиры (непригодные для использования, т.к. нет ручек, за которые могут держаться дети) и одна единица подвесных качелей и разноразмерные турники. Здесь же установлено несколько скамеек и урн для мусора. Эта площадка, относящаяся к дому №2, расположена на краю огромной территории общего двора домов по улице Свердлова №17 и 19. Все разновозрастные дети этого дома могут легко воспользоваться огромным количеством детского развлекательного оборудования, установленного практически по всей просторной территории этого общего двора.
В районе 10-12 подъездов имеется еще один небольшой участок детского назначения с песочницей, небольшой горкой и полукруглой лесенкой. Но песочница находится в запущенном состоянии.
Еще одна площадка находится напротив центральной части дома (с 13 по 21 подъезды), которая в 2018 году была значительно обновлена и теперь имеет мягкое покрытие. Добавлен спортивно-игровой комплекс.
Две песочницы можно увидеть и в районе последних подъездов.
Для жителей последних подъездов легко добраться (не более 150 метров) до той части сквера на бульваре Орджоникидзе, где имеется еще больше развлекательного детского оборудования.

Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2. Тольятти, Орджоникидзе б-р, 2.

Другие разделы репортажа о доме Ordzhonikidze blvd. 2:

Your location: Samara region, Togliatti, Ordzhonikidze blvd, house 2