562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Togliatti, Leninsky avenue, house 18: информация о территории двора дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о территории двора дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории двора
у дома Leninsky avenue. 18
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
23 марта 2014

2014 год:
Двор у дома довольно просторный – он простирается напротив всех 16-ти подъездов и с противоположной стороны ограничен территориями школы и детского сада. Из-за перепадов высот в этой местности двор находится ниже самого дома, поэтому от дворового проезда к нему в нескольких местах устроены бетонные ступени с перилами. По периметру двора высажен ряд уже высоких деревьев, а в центре расположена детская площадка с современным игровым оборудованием. В районе первых подъездов есть площадка для сушки белья.
2015 год:
В 2015 году двор у дома №18 изменений не претерпел. Можно обратить внимание на появившееся большое количество лавочек и небольшой игровой комплекс.

Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18. Тольятти, Ленинский пр-кт, 18.

Другие разделы репортажа о доме Leninsky avenue. 18:

Your location: Samara region, Togliatti, Leninsky avenue, house 18