562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Togliatti, Kurchatov blvd, house 10: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Kurchatov blvd. 10
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

Приподъездная территория дома №10 чистая, но развита крайне слабо и выглядит пусто. Перед входом в подъезд – асфальтированная площадка, лишенная элементов дворового благоустройства (скамейки для отдыха, мусорные урны). Подъездное крыльцо состоит всего из двух ступеней, поэтому не оборудовано вспомогательными средствами для спуска/подъема (поручни, пандусы, рельсы). Входная дверь оборудована аудиодомофоном.
Вход в камеру очистки мусоропровода закрыт на замок и отделен от крыльца металлическим листом. Под общим защитным навесом установлено шесть уличных светильников, а над самим входом все происходящее перед подъездом фиксирует видеокамера.
С левой стороны от подъезда имеется две большие клумбы, которые выглядят неухоженными. Плиточный пешеходный тротуар вдоль дома в хорошем состоянии.

Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10. Тольятти, Курчатова б-р, 10.

Другие разделы репортажа о доме Kurchatov blvd. 10:

Your location: Samara region, Togliatti, Kurchatov blvd, house 10