562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Togliatti, Kurchatov blvd, house 8: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Kurchatov blvd. 8
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
29 сентября 2014

Единственный подъезд дома №8 оборудован двумя лифтами и мусоропроводом. На входе установлена железная дверь с аудиодомофоном.
Несмотря на то, что, по всей видимости, ремонт подъезда в последний раз проводился много лет назад, состояние его довольно неплохое. Стены окрашены фактурной краской темно-синего цвета, потолки побелены, полы выложены кафельной плиткой. Мусора в подъезде нет; стены и потолки чистые.
Освещение в подъезде производится обычными лампами накаливания, причем на некоторых этажах установлены светильники, а на некоторых лампочки свисают на проводах. Местами освещение отсутствует вовсе, что вместе с темными стенами и фактическим отсутствием естественного света, создает на этих этажах практически нулевую видимость не только ночью, но и днем.
Пожарные лестницы тоже выглядят неплохо. Несмотря на то, что на стенах встречаются надписи, общее состояние их вполне хорошее – мусора нет, освещение присутствует почти на каждом этаже.
Все внутриподъездные двери в хорошем состоянии, стекла почти во всех целые, части дверного полотна заменены.
Мусоропровод на некоторых этажах закрыт неплотно, что может служить причиной распространения по подъезду неприятного запаха.
Почтовые ящики установлены в холле первого этажа; они все целые, но на некоторых имеются следы поджога.

Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8. Тольятти, Курчатова б-р, 8.

Другие разделы репортажа о доме Kurchatov blvd. 8:

Your location: Samara region, Togliatti, Kurchatov blvd, house 8