562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Dzerzhinsky st, house 49: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Dzerzhinsky st. 49
позиция в общем рейтинге: 504 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

Приподъездная территория у дома №49 отличается обветшалостью и необустроенностью. Она состоит из придомовых палисадников, приподъездных площадок и непосредственно входов в подъезды.
Придомовые палисадники не огорожены, поэтому все вытоптаны и практически не имеют растительности, кроме старых деревьев. Лишь на нескольких из них можно увидеть посаженные жильцами клумбы.
Отмостка вокруг дома частично обновлена. С внешней стороны дома она в плохом состоянии; между ней и стенами здания пробивается трава.
Площадки перед подъездами покрыты асфальтом, который уже в плохом состоянии. Каждая площадка укомплектована одной-двумя скамейками (среди них как старые, так и новые) и мусорными урнами.
Каждое крыльцо имеет несколько бетонных ступеней, их количество разнится и увеличивается ближе к последнему подъезду в связи с перепадами высот участка, на котором построен дом. По этой же причине внутридворовой проезд во второй половине дома расположен на уровень ниже палисадников, чем возле первых подъездов, где они размещаются на одном уровне. В этом случае площадки оборудованы спуском к тротуару из бетонных ступеней. Пешеходный тротуар, проходящий вдоль палисадников, покрыт новым асфальтом и обрамлен таким же бордюром.
Все входы в подъезды оборудованы железными дверьми с аудиодомофонами, а также бетонными навесами.
Слева от входов расположены мусоросборные камеры, которые отгорожены от входных дверей стеной из бетонной плиты. Однако, у одного подъезда она отсутствует, и вместо нее установлены две металлически подпорки.

Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49. Тольятти, Дзержинского ул, 49.

Другие разделы репортажа о доме Dzerzhinsky st. 49:

Your location: Samara region, Togliatti, Dzerzhinsky st, house 49