562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/20 89

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Togliatti, Dzerzhinsky st, house 45: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Dzerzhinsky st. 45
позиция в общем рейтинге: 300 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
22 сентября 2014

Приподъездная территория дома №45 включает в себя придомовые газоны, пешеходный тротуар, приподъездную площадку и входное крыльцо. Общее состояние территории – запущенное.
Газоны, расположенные с обеих сторон от подъезда, вытоптаны, лишены декоративных насаждений, из которых на них имеется только несколько деревьев и кустарник. Остатки старого металлического ограждения есть только у одного из двух газонов.
Приподъездная площадка некогда была вымощена бетонной плиткой, которую затем в целях реконструкции заменил слой асфальта. Но и его состояние сейчас уже далеко от идеального. Площадка оборудована двумя новыми скамейками и одной мусорной урной. Крыльцо перед подъездом тоже не в самом лучшем состоянии – бетонные ступени покосились и имеют многочисленные сколы. С одной стороны крыльцо оборудовано перилами. С другой стороны от него находится камера очистки мусоропровода, обнесенная кирпичной и стеной и закрытая железной дверью. На момент подготовки репортажа рядом с ней находился бытовой мусор.
Вход в подъезд оборудован железной дверью с аудиодомофоном, над которой установлен щит с информацией об управляющей компании, обслуживающей дом. Также над входом имеется небольшой уличный светильник.

Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45. Тольятти, Дзержинского ул, 45.

Другие разделы репортажа о доме Dzerzhinsky st. 45:

Your location: Samara region, Togliatti, Dzerzhinsky st, house 45