562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/15 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Togliatti, Voroshilov st, house 30: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о положении дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Voroshilov st. 30
позиция в общем рейтинге: 463 из 623
4
Расскажите о произошедших изменениях
19 сентября 2014

Дом №30 расположен в 9-м квартале, на первой линии улицы Ворошилова ближе к Ленинскому проспекту. Дом соседствует с двумя пятиэтажками (ул. Ворошилова, 26 и Ленинский пр-т, 4). Со стороны двора дом граничит со школой №64 (ул. Ворошилова, 32).
На расстоянии 70 метров от последнего подъезда дома, на улице Ворошилова, расположена остановка общественного транспорта. До остановок на Ленинском проспекте и на улице 40 лет Победы тоже не далеко, всего 250 метров.
Рядом с домом имеется продовольственный супермаркет "Пеликан". Чтобы разнообразить себе продуктовый ассортимент за продуктами придется прогуляться через улицу Ворошилова в торговый центр «Все для Вас» (ул. Ворошилова, 57) или сетевой супермаркет "Посадский" (ул. Ворошилова, 69), а со стороны Ленинского проспекта - в торговый дом "Лада" (Ленинский пр-т, 10).
В центре квартала (300 метров от дома) расположены торгово-деловой комплекс «Вояж» (Туполева, 12А) и многофункциональное здание по адресу б-р Туполева, 17А.
Помимо продовольственных магазинов, в 150 метрах от дома через дорогу, в здании по адресу ул. Ворошилова, 73 размещены Медицинский центр "ИДК" и ресторан "Хлопок", а примерно в 450 метрах находится отделение Сбербанка России (ул. Ворошилова, 49А).
На расстоянии 300 метров от дома на Ленинском проспекте скопление коммерческих зданий: торговый дом "Лада" (Ленинский пр-т, 10), торговый дом "Бико" (Ленинский пр-т, 8А), офисное здание (Ленинский пр-т, 10А), в котором почтовое отделение №40, офис ООО "УК ЖКХ №1" и много других организаций.
На улице 40 лет Победы функционирует ресторан быстрого питания "МакДональдс".
До городского леса менее 500 метров.
Ближайший крупный торгово-развлекательный комплекс «Капитал» (ул. Дзержинского, 21) с кинотеатром и многочисленными кафе находится в соседнем квартале, до него порядка полутора километров.

Тольятти, Ворошилова ул, 30. Тольятти, Ворошилова ул, 30.

Другие разделы репортажа о доме Voroshilov st. 30:

Your location: Samara region, Togliatti, Voroshilov st, house 30