562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Togliatti, Voroshilov st, house 20: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома report error

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома Voroshilov st. 20
позиция в общем рейтинге: 412 из 623
2
Расскажите о произошедших изменениях
20 сентября 2014

Заехать во двор дома №20 можно с внутриквартального проезда, соединяющего улицу Ворошилова с проспектом Степана Разина, а также с улицы Свердлова. Через двор осуществляется движение к двум соседним домам – ул. Ворошилова, 22 и 24. Между 6-м и 7-м подъездами в доме имеется арка для сквозного проезда.
Что касается вопроса парковки, то стоит он довольно остро. Единственная охраняемая стоянка для жителей нескольких близлежащих домов (Свердлова, 7В, , , Ворошилова, 20, 22, 24) находится перед зданием мебельного магазина и не рассчитана на такое количество жителей.
Единственное приспособленное для стоянки перед подъездами транспорта место у последнего подъезда, вмещающее не более 10 авто.
Жители же остальных подъездов свои автомобили паркуют на участке дворовой территории и на обочине внутридворового проезда, а также на обочине внутриквартального проезда с фасадной стороны дома.

Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20. Тольятти, Ворошилова ул, 20.

Другие разделы репортажа о доме Voroshilov st. 20:

Your location: Samara region, Togliatti, Voroshilov st, house 20