562 444 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Информация о подъездах дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Budenny avenue. 6
позиция в общем рейтинге: 580 из 623
1
Расскажите о произошедших изменениях
11 марта 2013

Подъезд в доме №6 один. Квартир - 81. Дверь, ведущая в подъезд, металлическая с аудиодомофоном. На входе второй двери нет. Входящих встречает достаточно светлое помещение (из-за имеющихся окон) с частичным отсутствием напольной плитки, исписанными и с облупившейся краской стенами, поврежденными почтовыми ящиками. В подъезде проводится частичный ремонт. Со слов жильцов, его проводят сами жильцы на своих этажах. Таким образом очень хорошо выглядит 5 этаж. Освещение этажей можно назвать смешанным, поскольку на этажах вместе с лампами дневного света, свисают лампочки накаливания. В квартирном блоке естественного освещения почти нет, и поэтому на каждом этаже эта часть постоянно освещается
лампами. Стены в подъезде на каждом этаже окрашены по разному; где-то они свежеокрашены, а где-то требуют серьезного ремонта. На всех этажах старая напольная плитка с различными заплатками, а местами она отсутствует вовсе. На каждом этаже тепло, но о комфорте говорить нельзя. Отопительная система подъезда удивляет своей оригинальностью решений при производстве ремонта. Местами  старые радиаторы заменены на обычные трубы.  Остекление подъездов и оборудование межэтажных переходов в очень плохом состоянии. Зачастую даже двери в квартирный блок не имеют стекол или стекла разбиты. Пожарная лестница находится просто в катастрофическом состоянии - все двери полностью неисправны, освещения нет, вход на крышу открыт.  Оба лифта работают, но находятся в плохом состоянии. Вход в подъезд и ступени в подъезде оборудованы пандусом для инвалидов и въезда детских колясок.

Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6. Тольятти, Буденного б-р, 6.

Дополнения к репортажу:

8 сентября 2015 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

В 2015 году техническое состояние подъезда еще ухудшилось, т.к. за 2,5 года ничего не изменилось.

Другие разделы репортажа о доме Budenny avenue. 6:

Your location: Samara region, Togliatti, Budenny avenue, house 6