562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Курбатов
гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Avtosrtoiteley st. 5
позиция в общем рейтинге: 147 из 623
3
Расскажите о произошедших изменениях
27 февраля 2014

Над входом в подъезд дома установлен массивный защитный навес, в который вмонтировано шесть уличных ламп. Пространство перед входной подъездной дверью, оборудованной аудиодомофоном, закрыто стеной из металла и стекла, образующей тамбур. Крыльцо, состоящее из двух ступеней, облицовано плиткой; с правой стороны сделан пандус. Территория с обеих сторон от подъезда отгорожена невысоким забором из железных труб с одной стороны и металлических полос, отходов заводской штамповки. За ним растут небольшие деревца и кустарник. Вдоль забора проложен плиточный пешеходный тротуар, за которым расположен внутридворовой проезд. Территория чистая, мусора нигде нет. Мусорные контейнеры закрыты в камере очистки мусоропровода, имеющей отдельный вход. На приподъездной площадке стоят две лавочки, а рядом – урна для мусора. Входы в офисы, расположенные в доме, находятся с фасадной стороны.

Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5. Тольятти, Автостроителей ул, 5.

Дополнения к репортажу:

22 сентября 2017 | Андрей Курбатов | гл. редактор портала
www.vsedomarossii.ru

За три года после последнего посещения этого дома на прилегающей ко входу в подъезд территории мало что изменилось. Хотя заметно, что кусты выглядят довольно неухоженными и не видно следов стрижки.

Другие разделы репортажа о доме Avtosrtoiteley st. 5:

Your location: Samara region, Togliatti, Avtosrtoiteley st, house 5